Ваня/тушканчик Латышев

Подскажите пожалуйста породу этой собаки

У нас есть собака, взяли ее и думали это смесь дворняги с какой то еще породой, пока в интернете не наткнулась на песика один в один которая похожа на нашего Рекса, может кто знает все таки истинную породу этой собачки!?!

Ирина Никул

Дворняжка))

Мирзаджанова Джамиля

если у собаки нет документов, то она беспородная. Проще говоря дворняжка. А если нет клейма или чипа, то это подтверждает что документов никогда и не было....

Анатолий Попчин

киньте мне в личку фото всей собаки, а не только её голову, просто так не разберёшь)))))

Александр Жоламанов

Вообще-то, если нашли похожую собачку, это еще не значит, что там какая-то порода. Дворняги тоже бывают разных типов, похожие друг на друга. По фото я не вижу никакой породы. Но если собаку целиком сфоткать в положении стоя, сбоку, тогда можно увидеть, кто там подмешан.

Людмила Фанасова

ето наверно дворняга))

Марина Дмитревская

По виду дворяночка или метиска. Возможно, что-то и от жесткошерстной таксы. Но по такому-то фото никто вам не скажет. В стойке, целиком нужно заснять собачку. А у вас даже головы-то не разобрать-один только взгляд. И размеры бы указать желательно, так как по фотографии это тоже не всегда поймешь.