Гульнара Бекишева

Подскажите пожалуйста, что за порода у собаки?

собака в том то и дело - что породистая, документы есть, но хозяйка от которой он к нам пришел "жить" - постоянно за границей... обещала приехать и отдать... но просто ради интереса, решила спросить предположения Ваши. Безумно активный и прыгучий.

НЕ
Надежда Ермошина

Домус любимус. Милый б/п собак-с. А фото можно было в Дополнить поставить.)))

Витя Шаталов

Не породистая собака. Метис какой-то, не видя размеров собаки, предположить чей метис невозможно.

Серег@ Костоглодов

А вариант, что документы поддельные не рассматривается? Может у собаки еще и псевдоклеймо есть?
На фото собака без породы, обычная дворняжечка. У бабушек такие обычно живут.

Igor Sirbu

Нет тут породы. Смотрите клеймо, пробивайте по базе, если конечно оно имеется. Если нет клейма, то нет смысла требовать документы, собака так и так беспородная.

Александра Солдатова

Если вам интересна порода, чего проще позвонить хозяйке пса, и спросить породу. И нам сообщите. Что же там в док. написано.

Olga Zala (Соловьева)

мне кажется он скрещеный

Нина Соколова

простая дворовая