ВK
Владислав Kaban

Подскажите пожалуйсто породу собаки?

от которой меньше всего грязи, по рамерам должна быть маленькая, но чтобы ножки были не слабые, и не очень пушистая. чтобы дом вверх дном не перевернула и хорошо ужилась в квартире, но была немного игривой

КD
Катюшка Devil:)

Французкий бульдог

Хасаншо Bobojonov
Хасаншо Bobojonov

Джек Рассел - говорящий пёс энерджайзер

ИМ
Иринка Музыка

Джек рассел терьер. очень хорошая порода.

ИП
Иван Пашков

Йорк подходит под описание. А ещё больше - такса. Француз же как раз и способен если и не весь дом перевернуть (как, скажем, миттель) , то уж половину - запросто. А вот джек рассел - действительно, супер, но вот он не "немножко игрив", как в ТЗ, а реально игрив.

ЭГ
Эдуард Гарбузов

Шелти! У нас живёт! Шерсть грязь отталкивает, поэтому мы её моем раз в два-три месяца. Игривые собачки! Ножки не хлипкие - я её использую как тягловую собаку, поэтому она (7 кг) каждый день может волочать за собой под 40 кг. Единственное, во время линьки проблемы возникают. Но ведь собаку можно и подстричь!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

вельш корги пемброк, ну очень подходит под ваше описание. умный, чистоплотный, игривый, не большого роста.

Ирина Катаева
Ирина Катаева

Джек рассел - это прежде всего терьер! ! так что перевернутый вверх дном дом Вам обеспечен. А вот вельш корги пемброк, так же как и вельш корги кардиган, подходящий вариант.

Саша Антонов
Саша Антонов

Китайская хохлатая голышка очень даже подойдет. Ни шерсти, ни грязи, умна, игрива но дома ничего не сворачивает. Не грызлива, мебель и провода все в целости и сохранности, ничего не трогает. Собака-аристократ, собака-компаньон в полном смысле этих слов. На улице в грязь не полезет, лужу обойдет.

MK
Melis Kimsanov

Такса, мопс, бигль

МА
Марат Алмашов

Гриффон. Шерсть не сыплется (не линяет), характер довольно спокойный, дом в порядке будет) Подстраивается под хозяина: когда хозяин готов с ним поиграть - с радостью поддержит игру дома или на прогулке, когда хозяину нужно делать свои дела - поиграет с игрушками или ляжет спать. Крепче всяких тойчиков и йориков

Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, породу собаки.
Подскажите пожалуйста породу этой собаки
Подскажите пожалуйсто породу собаки...
подскажите пожалуйста породу собаки :)
Подскажите пожалуйста, что за порода собаки?
Что за порода собаки? Подскажите пожалуйста!
Подскажите, пожалуйста, породу собаки!
Подскажите пожалуйста что за порода собаки???
какая порода этой собаки ?? подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста, что за порода у собаки?