Домашние животные
Умный лекарь из дом .животных!
корги
подскажите нормальную породу собак
мне 14 лет раньше всего 2мес у нас была собака потом её в магазине отравили и больше у нас собак небыло но мне тогда 10 лет было сечас я уверен что я справлюсь с уходом и воспитанием собаки но я незнаю какую породу взять я хочу чтоб собака не дуб дубом была а команды знала но и не большая была максемум 45см в высоту гладкошерстоя вот я думал басенджи взять но мне чёто сокозали что они упрямые непослушные и если чё не ихнему то мстят кусаються и тд подскажите такую среднею породу собак макс 45см в высоту послушную подоюшеюся дресировки
Ротти преданные и умные собаки, но им нужна вердая рука... Тем кто вам сказал что они злые передайте от меня, что это они тупые, злые идиоты!
Борер-колли. Вы с ним не справитесь это очень активная собака. Их даже дома приходится держать в клетках, а то от квартиры ничего не останетсяЧестно я бы взяла второго русского спаниеля, преданные и очень любят детей, только воспитывать надо с первого дня
Бассенджи. Нет хозяина точно не предадут.. . У нас на площадке заводчца бассенджи гуляет с тремя:
Таша-добрая молодая сука
Зарян-боевой кобель, но первый в драку не лезет
Санта-умная, добрая, но мою Санту (спаниель) постоянно щипает как мне заводчица сказала когда ее ущипнула санта потом зарян " Тут как в стае, не послушался вожака получишь, не понял? Еше раз получи"
Ника-честно я с ней почти не знакома, но такая же как и санта
Если надо будет задавайте вопрос в личку, всегда рада ответить
Таша-добрая молодая сука
Собака знать команды не будет. Вам нужен мозг. Купите попугайчика, он объяснит.
Нет ни одной породы собак, чтобы знали команды. Их еще не вывели. Любую собаку нужно обучать. А дубы - те, кто этого не понимает.
А есть порода, которая знает команды по умолчанию? Почитайте о породах, о воспитании, о собаках в общем.... А потом хотите.
собака будет "не дубом" если ее дрессировать и воспитывать, и это может быть любая порода! а пород до 45 см очень много. советую миттельшнауцера, шелти, бордер колли, джек расла, кроги, пуделя..
Смог уговорить маму? Ты же сначала овчарку хотел?
заведите бордер-колли. самая умная собака) научно доказано. и маленькая) . команды на лету схватывает. можно еще стаффорда посоветовать. они низкие. преданные хозяину. но и других людей любят. не тупая, но упрямая, зараза)
Не бывает собак дуб дубом. Собака это отражение хозяина. Не один щен не рождается с академическими знаниями. Любая собака - это алмаз. Ты видел алмазы? Не впечатляет. Зато вот если огранить, алмаз превращается в бриллиант. И чем больше у бриллианта граней, тем выше он ценится. Делай выводы. Это не первый твой вопрос. Если ты задаешь ТАКИЕ вопросы, то я сомневаюсь, что ты сможешь достойно воспитать собаку.. . Хотя.. . Да что говорить (((((((((((((((((((
А ты заведи себе цвергшнауцера, очень забавная собачка.

корги
Мне кажется Бигль достойная порода.
рост 33—41 см, вес 8—14 кг.
Очень хорошо ладят с детьми и взрослыми. Энергичны, поэтому надо будет гулять и играть!
И следет следить за тем сколько ест. Склонны к небольшому ожирени.

рост 33—41 см, вес 8—14 кг.

Насчёт басенджи не правда у моего двоюродного брата такая собака хорошая за кусок лакомства не продаст точно это преданые собаки если не захотите басенджи то возьмите Джек рассела терьера
белохуясянко вот порода классная
и я за цверга! отличная собака - умная, игривая, хорошо поддается дрессировке. Ухода много не требует - 2 раза в год щипка или стрижка, этому можно научиться самому)
еще посмотри джек рассел терьер - но это собачка с характером. отличной собакой для твоего возраста, на мой взгляд, будет эрдель терьер)
Если в собственный дом - ротвейлер! Но - сука! Они более управляемые и послушные. Нет собаки умнее и преданнее. Ее ничему не надо учить, сама все схватывает. Не брешит попусту, флегматична. Но в момент опасности встает и закрывает грудью. Бесстрашна. С кобелями сложнее, нужна твердая рука и сильная воля. Хозяин должен быть вожаком безусловно!
овчарка наверно, у нас все собаки тупые были, а овчарка более менее