Гаджи Рашидов

Если дарить Вам собаку, какую породу выберете?

Психологический вопрос естественно

Ек
Екатерина

Есть Доберман!

Евгения Федотова

у меня есть пёсик так в добрые руки бралли )) для доченьки) ну не возьмёшь же серьёзную собаку ей. . счастье в ладошках)))

Lilian Stratulat

Подарите мне вот этого...Хаски...)))

Роман Яковлев

Если собаку то вообще не надо.

Ник

Когда построю дом-подаришь мне восточно-европейскую овчарку (но она будет жить в будке! так и знай!)

Timur Chik

У меня уже есть собака. И не первая притом. Люблю всяких собак, но больше всех - дворняжек. Может, потому что я и сам из таких. Неэлитных.

Сова Сова

Это моя, ещё такая же есть? )

Га
Галина

спаниэль. будем гулять по берегу и ловить лягушек)

Олег Тен

Не надо.

Лена Барышева

Юль, очень прошу, не надо мне собаку, я не брошу, ухаживать буду... но домой идти не буду хотеть.

(G
((Muzaffar Gapparov))

если уж так надо - то какую не жалко.
у меня животные долго не живут

Zoka Mister

Пусть будет сюрприз) порода не важна, важно то, что я буду нужна этому созданию!!!

Артур Саркисов

Ко мне перед новым годом приходила подруга со своей собачкой - йоркширский терьер. Почти такой, как на картинке из предыдущего вопроса) только без бигудей! Потому что это мальчик)
Забавный и я к нему привыкла.
Но от подарка такого всегда отказываюсь. А предложения были и не раз)

Ирина Ромашкова

Любую, бездомную, которая нуждается в моей помощи!

Дм
Дмитрий

Чихуахуа

Александр Файзулин

Да особенно и не важно лишь бы женского пола и возраст средний ..))

Башир Катиев

У меня есть. Средне-азиатская овчарка 🙂

Катюфка! Любимая

собака не игрушка. она живет до 13 лет у меня. . потом ушла и умерла сама..

Изабелла Боня

Бордер колли

Наталья Михайлова

Ну.. . если, психологический.. . -дареной собаке в породу не смотрят.

Кирилл Крылов

Колли конечно. Ну если комнатный вариант то шелти.
В прочем у меня в жизни было два пуделя и две спаниельки. А колли не было, увы. Зато кошки есть. 2 кошки и кот.

Маня Киула

никакую... у меня двое маленьких детей.. есть и без собаки с кем нянчится.. но если вообще то я никаких собак не признаю кроме немецкой овчарки... и то... тщательно отобранного шенка из полицейского питомника..

Юлия

Я окажусь) очень больно терять преданного друга.

Евгений Дёмичев

не люблю я собак... чё-нить чёрное гладкошёрстное - грейхаунд какой али доберман

Denis Rus

Китайская (японская) хохлатая. Это моя мечта!

Иг
Игорь

Люблю собак.. . Только они живут меньше нас...