Психология
Собаку какой породы Вы бы мне посоветовали завести?)
Вам подойдет миниатюрная собачка:) Притом они в моде сейчас!
Зульфия Гатауллина
Добрый вечер)
Лабрадора)
Черного
Зульфия Гатауллина
Добрый вечер)
Меня видите?? Вот такую не заводите ..))
Зульфия Гатауллина
Почему?
Сразу представила карликового пуделя-от них единственных не пахнет, но я люблю овчарок и не в квартире.
Подумайте лучше, зачем вообще вам собака)
по стати - русскую борзую, а так английского бульдога)

Чав-чав)) Или Вкаске))
кота заведите
Зульфия Гатауллина
У меня есть . Шон.
Сенбернар. Чтобы название соответствовало )
...падре, приблудную собаку... ту, что сама потянется, когда найдётся. Наверняка с нею всегда найдётся о чём поговорить
а с какой скоростью Вы способны бегать?)
Зульфия Гатауллина
Не знаю) ГТО еще не сдавал.
Я Боксеров предпочитаю - они после овчарок самые умные - с овчаркой в доме просто будет нечем дышать - увы. Это будет и друг и охранник и нянька - все в одном
А корм коту купили?)))
Зульфия Гатауллина
А как же!)
Хаски.
БАСКЕРВИЛЕЙ... Тандем получится классически-монументальный... Увековечен английским чуть чопорным, но не теряющим основательности, строгим выдержанным стилем Ампир. С нюансами, они сыграют как настоящий преферансист на берегу Темзы, подстелив под попу газетку "Таймс"... сел на деревянную скамью. А верная псина рядом. И высотою голова в голову. МРАЧНО и торжественно обведёт черными маслинами-глазами окружающих ...собачушек да просто виляющих прихвостней. Ну.... УДИВИТЕЛЬНАЯ ТЯЖЁЛАЯ ГРАЦИОЗНОСТЬ!)))
А впечатляет и как ценный раритет...
Приятного вечера.
Ушла)
А впечатляет и как ценный раритет...
Приятного вечера.
Ушла)
Зульфия Гатауллина
Нет такой породы.
Доберман.
Пуделя не заводите . Холерики)
Зульфия Гатауллина
У меня был когда-то Чарли. Я потерял его в Москве.
Чау- Чау. Молчаливые, чистоплотные и очаровательные.
В вашем возрасте уже никакую
Собака может прожить 15-20 лет
С ней нужно гулять, заботиться, пока маленькая, очень много хлопот
Если с вами что-то случится, пёсик будет никому не нужен
Собака может прожить 15-20 лет
Зульфия Гатауллина
У меня есть дети и внуки.)
Автор: Кунц Дин Рей
Жанр: Триллеры, Научная фантастика
Серии: Книга-загадка, книга-мистика
....сама такого заведу...)
Книга Ангелы-хранители

Жанр: Триллеры, Научная фантастика
Серии: Книга-загадка, книга-мистика
....сама такого заведу...)
Книга Ангелы-хранители

Немецкую овчарку по кличке Геббельс... почему? - это самая смешная часть этого вопроса...
Лайка.
Это ваша собака.
Зульфия Гатауллина
Почему лайка?
крокодила, что б ногу откусил
Если вы серьезно спрашиваете, то : есть ли дети, как долго вы хотите с собакой гулять, готовы ли вы спать вместе с собой, вы веселый, подвижный или спокойный - в зависимости от ответов, выбирайте породу, на сайтах собак, есть статьи по этой теме
Если очень хочется, то ту, которая будет по сердцу. Разве порода имеет значение? Только. Собаке нужно внимание постоянное. С ней, как с ребёнком нужно возиться. Можно ли Вам собаку? У Вас иммунитет слабый. Нужно много сил ей отдавать.
А советовать не могу. Это только Ваше желание.
Зульфия Гатауллина
Почему у меня иммунитет слабый?)
настоящую женщину и этого будет более чем достаточно!
Не советовал бы, а был против не все на это способны
Водолаза, Ньюфаундленд или Лабрадор черный
Овчарка не кавказец, лабрадор
в зависимости от того чего ты хочешь. из маленьких очень милый Джек рассел терьер, из средних собак очень крутые вест-хайленд-уайт-терьеры, а из больших мне нравятся тибетский мастиф