Психология
Любимый посоветовал завести для охраны и вообще для души кавказца. Завтра еду на Кавказ с этой целью. Как выбирать?
Подскажите, пожалуйста!!!
хвост должен быть попушистее..: -)))))))
Вай май! Тибэ сюда! Пара джигитов замэнят и лубимого и охрана будэт.
Ты же не сучэка ты собак! Это звучит гордо да! Вах!
Выбырай сэрцем
что бы любимый остался им довольным заведи копию любимого
пускай будет 2 любимых кавказца
Да их на любом рынке - вагон: абрикосами торгуют!
он тя сам выберит ты главное громко кликни))))))))))))))))))))))
Кавказец должен быть худощав, вынослив. Должен мало есть и мало спать. Лучше, чтобы струдом говорил по русски, а лучше вообще не говорил. ) Должен знать земле обрабатывающий инструмент.) ) Как видите критериев очень много. ) Да, самое главное. Жены и родственники.)) Проверка и ещё раз проверка. А то весь аул, у вас на хате.) ) Уже проверено временем.))
Большой нос. Усы. Волосатая грудь. По-русски говорит нулево. Кинжал на поясе. Полный рот золотых зубов. Не ошибетесь. Это будет настоящий кавказец.
По запаху. драгоценная
выбирай, чтобы саблей владел и кинжалами, молчалив был, зорок, спал чутко, ел мало и редко, по утрам чтоб зарядку делал, одежду в чистоте содержал. Ну вот в принципе самое главное посоветовала.
Твой муж погорячился. Тебя нельзя доверить кавказцу. Как ни выбирай, все равно снюхаетесь
Как бы не пришлось овец пасти.
ой, не стоит, кавказец огромная собака, если только очень эту породу любить
Кавказ страна чудес туда приехал и исчез