Психология

Одобрили на работу. Завтра еду брать направление на мед. осмотр. Как побороть страх? Боюсь жутко этой работы.

правильно делаешь что боишься, значит будешь стараться. а если будешь стараться значит все получится ) удачи!
Галина Чулупина(Сыкало)
Лучший ответ
Лиха беда начало...
С начинающими обычное явление. У меня в своё время тоже было. Обвыкся, привык. Стало всё нормально
А это как в цирке: встал босыми ногами на битое стекло, больно? Иди!
Или как перед экзаменом: идёшь - кажется, что ничего не знаешь; вышел после экзамена - всё знаешь!
Так и ты. Улыбайся и держи хвост пистолетом! Все будет хорошо!
Ирина Мойсеева
Боюсь работы?: -)) с тобой что то не так: -)
Люба Зелинская
Не ты первая, не ты последняя в такой ситуации. Пройдет месяц и все нормализуется.
Людмила Рымарь
Наталья Хмырова Спасибо, хочется в это верить)
Если боишься - не делай.
Если делаешь - не бойся.
О сделанном - не сожалей.
я тоже боюсь новой работы .
вообще общайся с коллективом подходя к нему как к другу ибо друг не подымит оружие на друга -так образно выражаясь.
если люди вокруг нормальные то помогут и доучат на ходу
я когда то не мог, не получалось, начальник смены -я тебя уволю, но через 2 недели уже прибавку забросил к зарплате и так вошел в кураж что мама не горюй, до сих пор вспоминают добрым словом как спеца на этой профессии а с самого начала был -уволить его.
Илона Савик
Наталья Хмырова Ничего себе))
Не боись... кругом столько клоунов работает и со стажем не хилым ..тупой ещё тупее ...начальству выгодно ...Боятся надо одного чтобы умнее начальника и коллег не быть ...Короче делой тупое выражение лица и задавай им кучу вопросов ...они это любят...
Бери и делай. Все
Задайся вопросом: а это поможет?
Elena Nemesh