Психология
Может это и не любовь была, а желание обладать человеком, как понравившейся вещью, как иметь собаку такой породы,
которая понравилась?
Абсолютно точно!
да нет..любовь
Не исключено...
да и это случается --но хорошо хоть осознание подкрадывается вовремя о таком и не сьедает пол жизни в мираже
Лёха Панин с тобой наверняка бы согласился.
?
Может быть это Их ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса, НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами со стороны Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных, если в них попали вирусы в их Компьютерные Станции?
для кайфа
Может, это и не жизнь (у тебя) была, а (только) желание жить? И это (страстное) желание жить тебе (так и) не удалось реализовать на практике (?). Ты так и осталась (всё) желающей, но (ничего) не имеющей (="ни-щей"). Ты так и осталась в твоём Гробу (Господнем) - в постели на "клад-бище" (=слад-бище =раю).
Может ты и ("грешным") человеком (то) не была, а (только) всю «жизнь» (=всю Ночь твоего сна) желала быть (=обладать) человеком, который (бы тебе) понравился? Но ты так и не стала (не осталась с) тем человеком – так и осталась самой собой – «ни-кем, ни-чем, ни-какой».
Ты всю (душ-ную, у-душ-ливую) Ночь ("ночь души") искала Принца, но не нашла. Придётся (со слезами, в слезах, в раз-очаровании) "воз-вращаться" к "разбитому корыту" =к твоему раз-верстому, открытому Гробу - к осквернённой тобой Могиле - Мгле, Мраку - в чистую (=не-проглядную) Тьму твоей (бес-покой-ной =бес-смертной) Души.
Ты "была" (лишь в твоих мечтах) дерзким Деяволом - воевала с самим "богом" (мерялась с ним силами?). С "ним" =с самой собой. Ты ожесточённо билась с твоим отражением в Зеркале твоего ума. Тебе необходимо было разбить Зеркало (=лишить-ся Ума, от которого всё твоё Горе - твоя "жизнь"=мечты о не-сбыточном и желания не-возможного).
«Мечтать не вредно». Мечта не приносит никакого вреда (=ущерба =пользы, корысти) Тебе – «никому, ничему» (святому пустому месту) =бес-корыстному (=стопроцентному) Ангелу.
https://www.youtube.com/watch?v=78Ap3dMCR6I
Волшебный мир
Может, это и не "мир" (не Земля) был, а твоё сно-видение. Может, тебе это всё при-снило-сь?
Волшебный мир
Признаки настолько нездоровых отношений видно сразу, при первых же звоночках надо уходить
не важно, если всем от этого хорошо
Хорошо играла талантливо и выставляет себя жертвой ...Сам виноват нельзя верить