Психология
Что может быть общего у любви с желанием обладать?
любовь и лювобь (люёбь)
объект приложения.
ничего..)) )
Улыбнулся.. Любить и мнить, что кем-то обладаешь?.. Мнишь и мнишь.. пока не сомнёшь..
Анастасия Пак
Привет. Вот просто привет и всё.
Страх :) Страх - потерять это Состояние, а даже не Объект :)
Без Состояния Любви - всё умирает, и внутри, и вокруг :)
Любовь -желание .Даже обладать.
...Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось очень мало ...
G.G.
Любовь может проявляться в разных видах, есть платоническая любовь (чувство сильное, но крайне редкое, как правило, любовь безответная) , там нет желания обладать, а есть физическая любовь, которая неразрывна с желанием быть вместе (обладать).
И то, и другое бывает долгою. А вот Жизнь - по словам небезызвестного Певца и Композитора - ещё длинней. ;))))))
Анастасия Пак
а давай! )))
Он любил её просто так, а она знала, что выглядит посмешищем в глазах добрых" подруг,
и друзей" - она знала, что эта Истина, которая открылась ему не даётся просто так, потому что это действительно Великое открытие и колоссальный труд, она очень хотела, чтобы он был счастлив и пыталась изо всех сил ему помочь, ей стоило заняться сценарием к фильму, потому что он очень нужен и пришло его время, ворох бумаг, попыток.... она любила его и Пикассо и совсем не любила Ван Гога....
Эгоизм, пожалуй.
Много разного... В зависимости чем обладать... Или кем... И от силы любви зависит...