Психология
собаку какой породы считаете самой лучшей?
я голосую за Лабрадора

Каждая порода предназначена для своей службы. Мне нравятся многие породы, овчарки, доги, сеттеры, таксы, бобтейлы, лайки, хаски, (особенно, как они разговаривают), борзые, пойнтеры... Не люблю только декоративные породы, я не знаю, о чем с ними можно говорить....
Восточно-европейская овчарка
У меня никогда не было собаки поэтому мне забавно смотреть как косолапят мопсы, а маленькие как бульдоги, породы не знаю, сопят как мешки цыганские, шарпеи с грустным взглядом, ну в общем мне нравятся те кто необычные, только вот фигню эту с бантиками не воспринимаю.
Раньше овчарки, но чет я разочаровалась в них..
Нравятся громадные такие псины, белые с чёрными пятнами... да то не уверена, что на долго
Дворянской, проще дворовой
Лайка
Овчарка.... восточно европейская.
Черный терьер.

Сербернар
Кроличья такса) Она у меня самая -самая...
Я всех собак любой породы люблю)
Люблю умных собак, обладающих высокими способностями к обучению.
Бордер-колли - равных ей нет.
У каждого свои предпочтения, мне нравится, Грюнендаль – одна из разновидностей бельгийской овчарки. была такая в своё время.

немецкую овчарку ни убавить-ни прибавить всё при ней!
не уверен но хаски
Не люблю собак, кошек люблю
А я не определюсь какой, они все такие классные, всех люблю: и лабрадоров, и мопсиков, и бульдожек, и такс, и спаниелей, и доберманов, и беспородных... -всех) А свою овчарку больше всех, она же моя, родная)
Согласна с вами на все сто)))
Дворнягу. Мне в друге красота не нужна.
Померанский шпиц
Не хочу обидеть ни одну собачку, поэтому голосую за ВСЕХ!)) МИЛЫЕ ОНИ))