Психология

...говорят. что порода собаки-это психологический портрет Ее хозяина... Какую породу выбираете Вы?

Мария Лаптева
Наталья Шилина
Лучший ответ
Алабай!
Елена Ауце
Светлана Михалёва Наш чел, моя порода, Любимая, всегда со мной были:)))))))))))))
Ксолоицкуинтли -ибо самая умная и древняя порода собак. из Египта
С Простых Собак Мы! ..))
Laura Amirgalieva
Мария Лаптева любим Вас мы))
у меня был той-терьер
Анжелика А
Елена Ауце ))) Мне тоже!
дворняжку
Выросла с ними: ((((((((((((((( Среднеазиатские овчарки, для меня - это Больше чем собаки: ) ) Их больше нет, я скучаю по ним.... : (( По другому туркменский волкодав, Алабай:)))
E_J_H I_Miss_You
уже выбрали, это немецкая овчарка
Мне спаниели нравятся, сеттеры, от бассетов вообще балдею, ещё сенбернары, колли, овчарки.... ща всех перечислю)))))
Анна Цымбалова А я о бассет - хаунде мечтаю) ) Очень сильно мечтаю))
котов люблю.
Зухра Газиева
Дворняга, наивная такая и простая. Искренне верующая и преданная хозяину.
Лабрадор -Берта, точно в меня )))Обжора, ужинаем и смотрим друг другу в глаза, с мыслю "как бы она больше не съела"))))
у меня точно ни когда не будет такой собаки, но если бы такой вариант был бы реализован, то это был бы боксер.
Шотландка вислоухая у меня)))
Наталья С
я б сказала, да что-то не очень хочется, нравятся колли
Ольга @-',
немецкая овчарка
Каким псом быть? Увольте .
Главное не порода, а характер животного. Они как бы копируют нас. а со временем и похожи чем- то становятся)))
Кристина Попп
мопс
Марго ...
Мария Лаптева мне нравится!))
Хаски
Мария Лаптева у Нее-красивые глазки... словно из сказки))
мне обычная дворовая собака нравится, как в мультике: Простоквашино
Ульяна Ш
как у Путина хочу)) ) лабрадор ретривер
Таня :-)
Бультерьер

ЦЕРБЕР )))))))))))))
Мария Лаптева мне уже страшно-с Вами опасно (((
Внимание к домашнему питомцу способствует внутреннему росту человека, Сесара Миллана, собачий психолог.

Я выбирала персидского кота на птичьем рынке. Дома оказалось, что это девочка и не персидская.. . :) Кажется.. . они сами нас выбирают :)
Kristina Glazkova