Психология

...на фото я, опишите меня, осудите меня и составте психологический портрет!!!!все приветствуется!!!

Чувственный и обидчивый! Вспыльчивый, но преданный своим интересам. Слов на ветер не бросаешь, чем сам же и гордишья!
Любишь быть в центре внимания. Всегда окружен друзьями.

Не думаю, что не уверенный в себе человек способен выставить своё фото на общий суд!)) )
Скорее наоборот, человек верит в свою неотразимость! Что в принципе и не плохо!)) )
Ты сам себе цену знаешь, поэтому не парься, а то запарят!)))
No Coments *
No Coments *
3 736
Лучший ответ
женственноинфантильный малыш вырасший в женском обществе.
На Брюса Ли похож.. Нормальный парень.. Это Вам нужен форум по соционике. При всей вашей внешности Вы можете быть в душе очень мягким человеком)
Глаз не видно, врёшь наверное, скрываешься...
NI
Nurbike I 7182 I
7 146
Упрямый, гордый. целеустремлённый. Старается ни на кого не быть похожим. Но возможно, слишком агрессивен.
Nazik *
Nazik *
5 017
Не уверенный в себе человек... было бы иначе.. фото бы не выставлял... сорри за прямоту !!!
Даша Огурцова
Даша Огурцова
3 891
на фига ты кому нужен то
Елена Забаева
Елена Забаева
3 143
Офигевший, крутой, чувак, йоу-йоу!))
нормальный пацан.
Вроде человек ..да точно ОН.. очень обросший ..ему это нравится ..вообще он не глупый парень ..но учится не любил да и не хотел ..чаще этому человеку попадаются не хорошие люди ...старался заняться спортом .. не пошло ..в команде не его место ...занимается дома ...раз в неделю.. . думает что гордый нет.. это ошибка.. скорее обидчив ...самовыражается в любой ситуации ...очень любит больше рассказывать чем слушать ...друзей не много ...так как не верит в настоящею дружбу ..предавали.. возможно видел не волю из нутри .но не долго ...пока ещё ищет себя в силу возраста ...НО.. себе не ставит целью кем быть ...поживём посмотрим ..видно будет дальше... На меня сердиться не будет ...я ж могу ошибатьсЯЯЯ))
Отчаянно ищущий всеми силами самовыражение и желающий всеми способами самоутвердиться. Фетишист. Боится задавать себе вопросы, еще больше боится отвечать на них. Создается ощущение неуверенности в себе.
Виктор Цой. До того как начал употреблять.
Маргарита Суханова Какой Цой? Не смешите мои подковы. Виктор - сила, воля, уверенность, разум, независимость. А тут что? внешне, может, и есть сходства, а в остальном? выкладывать тут фотографию не есть символ уверенности в себе, это зависимость от общественного мнения. Цой бы так не сделал.
А если вы так шутите, то как-то несмешно.

Похожие вопросы