...только обозначить некоторые его черты:честность,непредвзятость,"невзирание"(если можно так выразиться)на ранги ответчиков,ну,и наличие чувства юмора,куда ж без этого
это не так уж мало,хотя...однобокий портрет всё же получится
Психология
Можно ли составить психологический портрет по тому, как человек здесь выбирает ЛО?)
Вряд ли выбор ЛО так значим...
Вика Квашина
не об этом вопрос)
наверное ошибиться можно..хотя..
Вика Квашина
хотя...?) продолжайте)
некоторые дают ЛО только тем с кем знакомы лично
Конечно, я всегда предвзята и
не скрываю свои предпочтения)
привет! надеюсь, я поняла вопрос!
не скрываю свои предпочтения)
привет! надеюсь, я поняла вопрос!
Вика Квашина
Привет))
Нашёл в ответе частицу себя своего настроения...в моменте, когда ставил ЛО))) Через день на этот же вопрос ему может понравится другой ответ...меняемся...хотя говорят, что человек не меняется))) Доброго)
Вика Квашина
Доброго,тоже верно))
...слепой мудрец может описать слона потрогав его хвост...но будет ли это описание соответствовать действительности большой вопрос..
Выбор лучшего ответа характеризуется в чувстве, как максимальное "убирание" дисгармонии.
Если вопрос-формулирование дисгармонии, то ответ-решение или компенсация этой дисгармонии.Насколько ответ приближается к Истине, настолько возникает чувство выбора ЛО.
Следовательно , по выбору ЛО можно судить о представлении Истины в глазах оценщика.
Вика Квашина
тонко подмечено) спасибо за ответ))
Юлия Догадова
Спасибо!
Абсолютно нет. Я вообще одно время лучшие ответы выбирала методом колеса фортуны.
Вика Квашина
значит,не готовы брать ответственность?)
Конечно.Профайл?Вы человек неглупый.Нашли Нишу в Юморе.Но у вас нет...."чувство юмора".Совсем)Сюда зашли....совсем наппрягло же тупое и никчемное в вашей категории,понимаю..Зашли и...обиделись...Не Оценили)Про меня?Я отвечаю на то,что интересно.Здесь мало интересных вопросов.И,еще меньше Грамотных.Мне хочется Беседовать.вам...?Не знаю...расскажете?)))Знаю,что вам нужно Убегать....Не думать,Убежать,избежать....от того,что,что в вашей жизни.Расслабиться....а никак не получается)Про меня?Мне Интересно.И мне Нравится.Будьте собой....если сможете.АПока я вижу только Накипь и старание)))
Вика Квашина
интересно было прочитать ваши рассуждения, взгляд со стороны через призму себя самого))попали в яблочко ? пожалуй в одном - да)) беседовать не всегда хочется и не со всеми, под настроение....бывает волна и хочется поделиться,не в пустоту, а чтобы отклик был))
Нет .
Вика Квашина
как категорично))