нет, они будут "делать ноги"... если успеют.. .
а потом будут лечить своих бойцовых собак от ...ну придумайте сами
Психология
Вот интересно,если я выйду в парк с тигром без поводка и намордника.Хозяева собак бойцовских пород,будут возмущаться?
А Кудаж мне бечь? Я люблю гулять в Парке без Тигроф и Собак ((
извечная тема... мамочки-собачники, гуляющие-выгуливающие собак, у меня у самой был добрейшей души берн, но так и не смогла понять психологию людей выгуливающих тех самых бойцовских псов без намордников, может уверены настолько в своих собаках и своем умении дрессуры, может ленивые или сами агрессивные очень....
Аня Полосина
кстати,в моей стране собаки бойцовских пород приравниваются к холодному оружию...так то вот...
Звери иногда умнее людей. они могут подружиться и поиграть вместе назло хозяевам.
Таня Казакова
при условии что тигр очень сыт и мал,
а бойцовых собак много и они крупные.. :-))))
Таня Казакова
при условии, что тигр очень сыт и мал, а бойцовые собаки крупные и их несколько...:-)))
представила.... ржу!!!!
будут возмущаться, что из тебя сделали котлету все бойцовские породы и сам твой тигр
•°•°• Anastasia T. •°•°•
Походу собаку имеешь :-))
Как бы я хотела посмотреть на это со стороны, с безопасного расстояния!
Это будут "маски шоу" для всей страны! Группа захвата, камеры прессы,
представители зоопарка, гринписа, местных властей. Передача в прайм тайм на 1, 2 и НТВ обеспечена! Это мегапопулярность в глазах всего народа!
Животные, если они сыты и их не провоцировать не будут бросаться друг на друга. Агрессия у них проявляется от страха, опасения за свою жизнь. Самое большое, что могут сделать собаки - это обписатся.
....стесняюсь спросить про поводок и намордник... он на ком из Вас двоих должен был быть?
•°•°• Anastasia T. •°•°•
А Вы в мультиках не снимались?:-))
пффффффф... ой выйдете пжлста.. и снимочк пришлите! Хочу видить лицо хозяев тех милых пёсиков)
А зачем тигру поводок?