Психология

Какую бы выбрали себе породу собаки? Чистопсихологически, чтобы она соответствовала вашему характеру?

Мария Байкова
Вот этого -
Реально похожий на меня пес...)))
...
Ивановскаямоисеенко Эльвира
Лучший ответ
Колли и таксу. Их помесь живёт у меня дома.
Колли или лабрадора
Юля Венберг
я похож на чихуа-хуа, такой же мелкий и вредный, просто вылитый Я...))
Ольга Радаева
У нас овчарка прожила 12 лет с рождения. Как член семьи...
Раньше - ньюфаундленда. теперь же - просто смышленого двортерьера)
Выбрала шпица, да соответствует
Чисто психологически не выбрала бы себе никакую собаку, потому что собак не люблю. Вынуждена мириться с собакой во дворе, потому что в своём доме это необходимость. Что за порода- не знаю, какая то полностью коричневая, гладкошёрстная псина, готовая сожрать чужого человека, если сунется хотя бы к забору. Если бы сын не принёс пса, я бы не взяла себе собаку добровольно.
Юля Бондар
Левретку
Я выбрала брюссельского гриффона.
Это умный, оригинальный пёс с чувством юмора и большого достоинства в маленьком тельце.
Ритривер, Лабрадор . Ауссси
Водолаз
Лариса Щербак
Питбуль!
Когда надо сама доброта и нежность...
а когда надо... ну вы и сами знаете)))
Я на Лабрадора похожа и по характеру и возможно даже и внешне
волка
Aibek Aigerim
Z.
Zhanmak .
Эрдельтерьер. Самые добрые и умные. У меня была такая собака, прожила со мной половину моей жизни
Мария Байкова Это тоже моя любимая порода, очень умная собака. У меня примерно такая же, но помесь с двор. терьером.
может тебе ещё и кличку сказать, одному дураку сказал так он брехал на всю округу
Ольга *******
не знаю, я всех люблю. но никогда не выбрал бы трясущихся пинчеров на тонких ножках и вечно злых
Лабрадор у меня огненного окраса.