Себе бы по башке надавала
(а не искушай собаку!).
Психология
Что вы, с вашим характером, могли бы сделать собаке, которая изгрызла зарядку для телефона?)
Это человек сам виноват.. думать надо
Здравствуйте, Таня. Обильно угостить форелью с салатом и финиками в шоколаде.
Ксения Окся
Добрый день, Дим)
да Боже упаси ..из за какой то зарядки что - то сделать с собакой ...
Запру в клетку
Напрашивается, пожурить "Татьяну"...
купил бы новую зарядку
по башке бы дала! и ещё..собаку надо воспитывать с самых пелёнок... и да, я за кнут и пряник.. зато ни одна собака, ни один кот, у меня такое не выделывали.. и да, я злюка))
Она же не виновата. Ну, блииииин! Умнее нужно быть, класть в недоступное место
Привет )
Ксения Окся
Да конечно я сама виновата) Привет)
Дверь входную он уже разодрал в хлам... Чего уж зарядка...:)
был бы серьезный разговор)
Добрый день, Татьян))
Ксения Окся
Добрый день, Дим)
ничего самого себя винил бы
Скажу: "Эх, Бобик! Ну вот и живи теперь без сматрфона!"
Собаке чего-то вкусненького дать) И пойти купить новую зарядку)
Она стоит 100 рублей
Носом бы натыкала в содеянное. Тем более собаки все понимают)
Терпеть шкодных животных не могу. У меня кошка безмозглая даже отучена наступать на обувной коврик в коридоре.
Посадила бы чинить..
той которая на фотке?
Покормил бы.
вот мне и не надо собаку. чтоб не прибить ее
Напомнить себе не оставлять зарядку в зоне доступа собаки.
Поставить её на свою аватарку
Я улыбнусь и поцелую ) я думаю сейчас о кете (собаки у меня нет), когда он что-нибудь раздивает ) по своей сути животные безобидны-они не врут, не вредят зло. Они ангелы нашей жизни, освещают её.А разоднанная бытовая вещь, электрика - это не так уж существенно, важно. Собачий ребёнок это сделал в своей игре )) пусть он будет счастлив и рад) его радость бесценна, а диван, шторы или ещё что-то можно новое купить )
Выкинул бы ее нахер из дома. Пусть на улице живет.