Дима Батлер

что за порода? собака.

прекращайте зарабатывать себе баллы глупыми ответами не по теме, ребят)

Extra, благодарю)

Зе
Земфира

Новошотландский ретривер (толлер, утиный ретривер) , порода собак из группы ретриверов (подружейных собак, подносчиков дичи).

Eкатерина Cтепанова

Может австралийская овчарка рыжего окраса?

Владимир Солонар

Это новошотландский ретривер (толлер) . Очень энергичная собака, в России пока один питомник, насколько я знаю.

Константинова Светлана

это игра "угадай породу"?

Матрасы Мебель

капец!! ! ну нахрена фотку кидать после вопроса?? ? можно же сразу с вопросом кидать!! ! ну када это кончиться!!!!

Светлана Савушкина

Это новошотландский ретривер или австралийская овчарка