Наталия Мухина

Какой породы собака?

вернее кто в помеси?

рост 25см

Ириска Сладенькая

всех собак неопознанной-дворняжской породы называют метисами.

Серёга Горбулин

Почему Вы решили, что она вобще породистая. Она непородистая - ИМХО

Иван Елисеев

Чистокровный дворянин.

Саня Яшин

какой рост. если небольшой то похож на московского дракона. СТАНДАРТ ПОРОДЫ МОСКОВСКИЙ ДРАКОН

Общий вид

Маленькая, подвижная собака квадратного или чуть растянутого формата (кобели 100-104, суки 100-106). Тип сложения крепкий-сухой, сухой-крепкий, допускаются собаки сухого типа сложения. Половой диморфизм выражен. Вес от 1,5 до 4,5 кг. Наиболее желателен вес от 2 до 3,5 кг. Сам же характер поистине "драконовский". Собаки смелы, самостоятельны, немного насторожены к посторонним, будут защищать своего хозяина в меру своих маленьких сил. Они хорошо обучаемы, это истинные компаньоны. Они готовы принять участие в любых делах хозяина.

Денчик

и керн