Тамара

что за порода собаки?

Гуляла сегодня с собакой, и увидела довольно странную породу собаки. Она была как овчарка, но маленькая. И темного цвета, шерсть мягкая мягкая была. Это точно не Вельш-корги. и не щенок, у которого уже уши встали. что это за порода?

у меня не было телефона что бы сфоткать, вот и интересуюсь кто это. это точна породистая собака, т. к когда я со своим псом была на выставке, там была почти такая же собака, ну цвет другой.

На
Ната

можеш фотку скинуть... .
Может чихуахуа

Марина

А почему у хозяина не поинтересовались? И была ли там вообще порода?

Андрей Румянцев

А подробнее можете описать окрас? Темный - это черный сплошной, черно-подпалый, черный с белым воротником?
И какого окраса была такая же собака, которую вы видели раньше?
Этих данных будет достаточно

Настя Горетова

дворняга обычная