Денис Лагуткин

Порода собаки Посоветуйте породу собаки, что бы не требовала особого ухода, была не большая, ИГРИВАЯ, красивая, дружелюбная.

Анас Эль Сайед

не требовала особого ухода? - Собака - это как ребёнок . Разве когда вы решитесь завести ребёнка - будете думать - ой, как бы он рос так скромненько, одежку ему чтоб не надо, кормить чтобы мало, в школу водить не надо - чтобы дома сидел ???

Это ваша собака и экономить на внимании и уходе - себе же в ущерб, смысл тогда вообще? Собака и игривая с вами не будет при таком раскладе.

Андрей Овчинников

с такими критериями отбора, эта будет в самый раз.

Мария Урюпина

Без особого ухода-только тамагоча.

An
Anton

Такса

Константин Зенкин

Чучело таксы

Александр Анисимов

Такса, при хорошем воспитании будет дружелюбная, игривая при любом воспитании 🙂

Анна

заведите кошку! Собак с такими критериями не бывает! Если вы не можете уделять время уходу и дрессуре, то в любом случае получите не адекватное животное и кучу проблем. Да и кошке требуется внимание и уход.

Кореянка

Мне нравятся БШО: дружелюбные, игривые, послушные.
Граф выполняет команды https://youtu.be/reI70JdpfNo
Граф, собака едет на прогулку https://youtu.be/PCdaEXySCM0