Баха Нормурадов

Два кобеля в одном доме.

Купили месяц назад ценка цвергпинчера. на данный момент ему 4 месяца. Нашли такого же цверга на авито .. решили взять, посмотреть. Ему 5 месяцев. Вроде подружились, играют, дерутся (устанавливают свои правила.. ) Но вдруг на сайте вычитали что нельзя держать 2 кобелей в одной квартире. . Так вот.. можно ли? пока они маленькие.. ( До вечера эта собака с намир.. потом приедет хозяин и уже будем решать..)

Yu
Yuriy

Что значит нельзя, бред какой-то. Если хотите двух кобелей, то и держите. Естественно по началу за ними нужно будет присматривать.

Sergey Borschev

У подруги в квартире живут три кобеля. Мир, дружба, жвачка.)) ) Правила устанавливает - она, вожак стаи - она, рычать в доме имеет право только она. Невозможное - возможно.)))

Ан
Андрей

Можно, почему нет? У нашей заводчицы папы, 10 такс, из них 7 девочек и 3 мальчика и все прекрасно уживаются..

Ир
Ирина

У меня два кобеля - ризен и цверг. Между ними, что называется, мир, дружба, жвачка! Был период, когда было три, причем разновозрастных. И никаких выяснялок, поскольку вожак стаи - я.

Арчибальд Ледов

кастрированных можно

Алексей Абайдулин

Всего до вечера? ! О. О Конечно же можно!

Ри
Ринат

Если ненадолго, то можно.

Мария Разживина

у меня три кобеля (два из них производители). Причем дерутся периодически старший (производитель) со средним диванником.... Задирает доминанта как раз диванник, а по состоянию здоровья его нельзя стерилизовать. А младший-тихая швейцария, хоть и производитель... Со всеми ладит. Ну разве иногда огрызнется... Но скажу-трудно все-таки с кобелями нестрерилизованными в квартире... И метки есть... А если кто-то на вязки едет, то аут! неделя выяснения отношений гарантируется...

Gulizar

можно держать их можно! и не переживай даже