Мария Гундырина

Подскажите, будет ли взрослый кобель серьезной собаки, выросший с девушкой, хорошо относится к её парню в одном доме?

т. е. когда они будут жить все вместе.

собака алабай кажется

Евгения

Смотря как девушка воспитает своего кобеля! Если она изначально поставит кобеля так что хозяйка она, и все что ей нравится должно нравится собаке, то проблем не будет. Если в отношениях с девушкой собака будет главной, то возможны проблемы, но они уже будут зависит от поведения молодого человека.

Андрей

Случай индивидуальный, все зависит от характера собаки, собаки признают одного хозяина, если будете кормить пса и выгуливать возможно он вас полюбит.

Дмитрий

если парень кастрированный, то да

Ирина Бойкова

парень какой сыкунявый)))))

Ирина Кузелева

Если с парнем с детства знаком, то вероятнее всего, а если нет, то как к любому чужому человеку будет относиться. Они же не понимают, что вот это стремный подозрительный тип, а вот с этим хозяйка дружит. Во всяком случае не все понимают)

Александр Щербаков

нормально привыкнет, но по первой аккуратнее надо быть 😉 Но ревность вы почувствуете

Максим Мочейко

Они очень ревнивы. Тем более кобель к своей хозяйке!! надо обязательно следить за реакцией собаки.

Татьяна Бульская

От характера зависит! У меня кошка мужа в постель не пускала после 2-недельных командировок. "Вот где шлялся, туда и иди, а мы за две недели и без тебя справляться привыкли" - говорила ее возмущенно выгнутая спина, распушенный хвост и яростное шипение.

Гу
Гульнур

Да. Если правильно социализирован.

Alexey Ramazanov

все зависит от девушки и от того как парень будет к нему относится