Се
Сергей

можно брать собаку если в доме взрослая кошка

Ольга

У нас кошка двух псов "строила" на правах хозяйки.

В.
Вячеслав .

Да, но кошка будет "строить" собаку на правах хозяйки.

Ольга Зайцева

МожнА! Вырастет сожрёт.

Алёна Базаргулова

оооооооо нет они весь дом разрушат у меня тоже были одни

Юлия Шишотова

можно.. и даже нужно))

Турал Гулиев

Все зависит от того, как они поладят

Юлия Гулак

если собака и кот мирные

Алексей Солопов

Я думаю что не стоит. . Хотя у меня кот и собака дружат с самого детства

Мария Уткина

Та запросто. Собаку в ванной за проволоку на радиатор, разделываешь, шкуру с лапами и головой через балкон выбрасываешь. Дальше на любителя. Я в уксусе отмачивал, потом через дорогу в посадку, на шампур, т. д.
Так прикол в том, что у меня кошка не ела почему-то. Просто всё не съели, домой принесли - почему-то кошка не захотела.

Mesut Ay?n

можно!!!! они сдружаться и всё окей! !

Владимир

можно смотря какая собака и какая кошка, но лучше с детства приучать котёнка и щенка к друг другу что бы когда они вырастут знали что они свои и тогда не будет никаких разногласий

Johnny

У наших соседей кошка очень ревновала собаку к хозяйке.

Андрей Шитиков

У меня проблем не было, прекрасно ужились щенок и две кошки. Сначала объявили протест, пару раз территорию свою пометили, надавали по мордасам новосёлу, чтоб не наглел и не тревожил кошачьи сиятельства, потом привыкли, котят вместе с собакой воспитывали.

Виктор Ильин

смотря, как воспитана кошка

Игорь Воронцов

Важно обратить внимание на характер кошки. Если есть такая возможность, попробуйте их познакомить перед тем, как взять собаку.

Ася Калимуллина

я думаю что можно. у меня кошка, и две собаки.

Эльмира Никулина

Нельзя, можно-было-бы когда кошка и собака маленькие были...