Фая. Аитова

взрослая собака гадит дом как отучить?

Миргул Торобаева

держите ее на улице

Мариночка Филиппова

Я своего трёхлетку вынуждена привязывать... Ну как привязывать - одеваю на него ошейник со старым поводком, конец которого прячу под подушку на которой сплю. Если приспичит - пёс может уйти, я сплю очень крепко, но пока не воспользовался шансом. Зато дома две недели сухо...

Но этот способ хорош, если уверенны, что животное полностью здорово и выгулянно достаточно...