Степанов

Как отучить котэ гадить дома?

Котейка моя сначала ходила на улицу, а однажды я ушла и закрыла дверь - кошка несмогла разумеется дверь открыть и нагадила под дверь. Уже недели 3 ходит. Наглеет на глазах - ко мне пришли гости, родственники А ОНА СЕЛА, ТУЖИТСЯ И ИЗДАЕТ ДУШЕРАЗДЕРАЮЩИЕ ГАЗЫ. Ну как уже её отучить??

Дмитрий Семенов

отхерячить ногами и мордой в гавно натыкать. . правда она тогда на ходу сраться будет - но все таки...

Наталья Степина

Сделай для неё туалет в доме, поставь коробку и когда она будет в доме то не будет гадить где попало, а сходит именно на коробку. Ну перед эти ей надо ещё показать эту коробку, несколько на неё

Алёна Андрющенко

попробуй то место, где она это делает, помыть водой с хлоркой или нашатырным спиртом (несколько раз минут через 20)-нам помогло))))))))))))))) кот больше не хочет делать там свои дела!!!

На
Наталья

Мыть кошку каждый раз как нагадит, пару раз помоете (а мыться они ой как не любят) и больше ни ни, проверено.

Юля Стрельцова

Лоток с наполнителем поставьте.