Роман Ойл

Как Вы относитесь к тому, что в доме есть собака?

Сестре родители подарили на Д. Р щенка. Я была категорически против этото, т. к считаю, что собаке в доме нет места. Говорю сестре-надюха, ты что совсем с ума сошла-притащила в дом собаку? Избавляйся, пока не поздно, от нее одни проблемы!! ! Не слушает, как дура плачет-не отдам щенка и все.. А ведь взрослая баба уже, вчера 30 лет стукнуло... И родители как маленькой потакают. Вот думаю дать объявление, и отдать псину, пока Надька будет на работе))

мы живем в одной квартире, поэтому никакую собаку я тут терпеть не намерена!

Она детей иметь не может, вот и решили родители собачку завести вместо внука (((

Я-то замужем.

Щенок спаниеля, 1 месяц

лучше бы мужика себе искала, вместо того, чтобы г.. но за собакой убирать!!!

Родители отдельно живут от нас))

Станислав Батвиловский

Подарили ЕЙ, а не ВАМ, а раз вы живете в одной квартире, то терпите, или съезжайте, от собак и много плюсов есть, тем более спаниель-нет такая прям уж и большая собака, вырастет по колено
А отдав собаку вы оскорбите этим свою сестру
Я только за пребывание собаки в доме (у самой их 2),никаких проблем, бесконфликтные умные собаки, пуделихха не раз меня выручала в трудную минуту (находила потерянные ключи, деньги, телефоны, причем не только мои и т. д.), сеттерюша обладает лечебными свойствами

Слава Дмитриев

Не умеешь троллить, не берись

Юлия Орешкина

Виктория, мужика Вам надо) )
и жить уже своей семьёй пора.

Valera Storogenko

отношусь положительно, скажу более-те у кого есть живность .не важно кошки, собаки или еще кто, разительно отличаются от яро ненавидящих все живое в квартирах--более отзывчивые. чуткие к чужой боли и проблема, более честные, короче больше в таких людях плюсов ( все из личной практики)

и наоборот-среди яроненавидящих в квартире.... скандалисты и такие, знаете, с камнем ( ножом) за пазухой

Ма
Мадина

Так и съезжай с этой квартиры! Сестра тоже там живет и может приводить кого угодно! Кого это не устраивает - тот и съезжает! А насчет отдать... У меня по этому поводу цензурных слов нет! А если сестру не устроит то, что у Вас родится ребенок, допустим, тоже станете отдавать? А родители не потакают, а, видимо, просто нормальные люди, которые любят животных! Или в семье должны потакать только Вашим капризам?
ЗЫ, не Вам судить, что для нее лучше!

Татьяна Бодягина

собаку она терпеть не намерена)) ишь какая цаца) А с чего вы взяли, что на вашей общей жилплощади все должно быть по вашим правилам? Коль уж две взрослые кобылки, да еще и с мужем живете в одной квартире, ищите компромисс

Наталия Червякова

Ну и дурдом. Вы сестру-то любите свою? Или только себя? У человека детей быть не может а вы еще последнюю отраду забрать хотите! Почему она взрослая баба должна вас слушать? Вы эгоистка в чистом виде!
А она сама не может разобраться, что ей лучше? Или вы там самая умная?

Святая Вода

а сестра может считает, что мужу твоему места нет в доме? придешь, а муж с монатками за дверь пинком под зад выставлен.

Слава

Замужем и живете вместе с родителями и сестрой?!!! нда уж.... Самостоятельными пора становиться и не лезть в чужую жизнь! А рожать или нет-ее лично дело, а не ваше. Видно, вам-то, мужней, живется хуже, чем сестре.... На собаке отыграться-это вообще низко и недостойно взрослого человека, тем более это подарок родителей.

Катя Катенька

Ну сестру-то пожалейте, раз детей не может иметь. И обидите её, если отдадите, это по-крайней мере плохой тон. А если потерпите пару недель, то сами потом любить больше жизни будете. Проверено неоднократно:)

Blondinko Net

Так вы переезжайте в свой дом.
Ваша семья, родители, сестра. Уезжайте в свой дом, давно пора, тем более есть у вас муж - дурак и нахлебник.

Владимир Климов

кокеры очень милые! ! у самой дома такая псинка живет) ) она как маленький ребенок, нужно ее купать, расчесывать каждый день, гулять, учить. . это замечательно, что ваша сестра завела себе собаку! к тому же от кокеров не воняет псиной и вот лично у меня просто котопес, а не собака. . очень милая, нежная и добрая! ! это собака не ваша, а сестры - смиритесь! ! отдадите щенка - она вас возненавидит и все-равно его найдет, куда бы вы его не сплавили.. . щенка можно приучить не заходить на вашу территорию - просто в комнату не пускайте и проблема решится!

Маша Даленкина

Нет чтоб порадоваться за сестру, что она в собаке радость и утешение нашла. Тем более порода маленькая, это не кавказская овчарка, которая больше хозяина места занимает. Вы бы лучше себя куда-нибудь пристроили, в таком случае. Трое против одного. Собирайте чемоданы.

Olga Hlinovskaya

Ну так съезжай и не терпи никого

Наталья Сергеевна

Если не отдашь, то через месяц-два будешь его в морду целовать.

Ан
Анна

Вас сестра за такое возненавидит - это как пить дать. Если мелкая "пукалка" то не так страшно, у моей сестры вон - охотничья с длинными ушами и сама "лошадина" по колено гдето. Хотя, мне кошки больше нравятся)))

Светлана Апешина

Девочка, милосерднее надо быть к близким вам людям, к собачке в том числе!!! Нельзя быть такой злой, мстящей, ненавидящей! Вы же знаете, что всё вам вернётся бумерангом!!!

Наталья Шмыгалина

оставь собаку в покое, за такое тебя сестра вообще возненавидит! это её собака и не трогай ее!

Аркадий Мешков

Комнатную пожалуй можно, а вот большую лучше во дворе, если свой дом. Щенок пока вырастет-шкоды наделает!...

Екатерина Краева

Я собак не люблю, но раз уж подарили, деваться некуда. Сестра же не маленькая девочка, и правда не отдаст его никому)

Arman

Оставьте собаку. Если отдадите потом сами сожалеть будете, и Надюхе вашей врядли будет приятно.

Евгения Енот

собаке мучение не меньше
а подруге пора рожать