Юлия

Можно ли сводить кобеля Немецкой овчарки в 6 лет!? не поздно!? кобеля не разу не вязали... (друг спрашивает)

Можно ли сводить кобеля НО в 6 лет!? ни разу не вязался ...(вопрос от друга)

Лариса Никитенко

Конечно поздно. Кобелю уже ничего не нужно, "перезрел".

Андрей Галкин

кобель он на то и кобель, что желание имеется пока нос чует запах течки!!! И все равно сколько ему лет, вопрос в другом для чего это вам нужно???