Николай

Можно ли немецкую овчарку вязать с кавказцем ???

Айсулуу

Дворняг в приютах да на улицах мало, что ли? Смысл такой вязки?

Владимир

С дуру можно и х. й сломать.
А вот собак вяжут в пределах одной породы и только имеющих допуск в разведение.

Константин

Если хотите, что-бы получились метис т. е. беспородные щенки которые никому не нужны, то пожалуйста.

Эл
Элхан

Можно конечно, ведь это так весело- щеночки. А еще веселее их потом куда-то пристроить, так как обычно все друзья и знакомые которые оооооочеень хотели взять себе по щеночку в момент раздачи исчезают в облачной дали. И потом полнятся улицы агрессивными, брошенными метисами. Которым прямая дорога либо на тот свет, либо в забитый собаками приют

Вера Невиль

можно, но не нужно, будут метисы беспородные

Юрий Крючков

Если овчарка сука, то ей трудно будет щениться крупными щенками.

София Борисова

ну это как пойдёт

Ег
Егор

Можно, лохматики щеночки будут. Черно-белые.))))))

Аня Царькова

можно даже бульдога с носорогом а потом выкинуть никому не нужных метисов на помойку захотите

Александр Сёмин

ну да.. . вы ещё бульдога действительно с носорогом повяжите ..

Светлана Корнишова

Если суку вязать первый раз с собакой другой породу то потом когда собаку повяжут с собакой её породы щенки будут уже не чисто породные .

Алексей Рыбин

а зачем породы смешивать

Ирина Гизатова

Что за вопрос ***** конечно нет!!