Дмитрий Громов

когда можно вязать немецкую овчарку если 2 года то можно пораньше и и максимум скока щенков рожают немецкие овчарки

рки можно кормить сухим кормом pedigree

Ayax

Не раньше, чем собаке исполнится 2 года и она получит разводную оценку и допуск в разведение.
Кормить педигри нельзя. Если хотите кормить промышленным кормом, выбирайте только из разряда "супер премиум класс".
У моей немки было в первом помёте 10, а во втором 9 щенков. Но бывает и 12-13.

Shaxin Nazirov

Когда есть допуск к разведению, оценки судей, награди призы, победи

К@тьк@ Громов@

лучше кормить более качественным сухим кормом. а вяжут только после сдачи дрессировки и получения племенной выставочной оценки, плюс снимки на суставы

в противном случае-ВЯЗАТЬ ВООБЩЕ НЕ НУЖНО

Ol
Olesya

педегри-отрава!