Алексей Пототаев

Подскажите выставку беспородных собак.

У моей собаки только вет. паспорт, но мне хочеться поучавствовать с моей собачкой. Прочитала, что есть выставка беспородных собак. Может кто знает выставки в Москве.

Обычный лабрадор.

Щенячки нету. На дату не смотреть! Ошибочная!

Вроде Кубок Барбоса в Барнауле? В инете смотрела. Как думаете почему я сюда пришла? Ну вот.

*****ольга Москва******

В москве их очень много.
Только правильно не выставка, а конкурс метисов.
Особенно много таких на площадке Педегри и в парке сосенки вроде.
Кстати Лабрадор это не дворняга.
У вас есть щенячка?

Марина Комарова

Выставка беспородных собак «Кубок Барбоса-2013» эта выставка - найди её в интернете

Александр

вЫЛОЖИ фото посмотрю и помогу!!!! ТОЧНО!

Юрий Чудаев

В январе 2013 года в Москве будет выставка беспородных собак «Кубок Барбоса-2013» Видела объявление, точнее не знаю - не запомнила.