Андрей Коротаев

Подскажите по выставке собак в Н-Новгороде

в ближайшее время будут ли выставки, можно ли придти просто посмотреть, с собакой или без

Ал
Альбина

По какому вопросу подсказать то???

Наталья Горбунова

Здесь календарь выставок на год. Прото вводите месяц и смотрите ваш город.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если собираетесь выставляться - лучше собаку приучать с детства к огромному количеству собак. У малышек бывает иногда просто шок от такого разнообразия и изобилия.