Гюляр Гейдарли

Можно ли щенка чихуа хуа с документами ККУ преоформить на документы КСУ?

Хочу купить собаку, редкого шоколадного окраса с белым брюшком, стандарт, подходит для разведения, нету дефектов и приемлемая цена . Один минус документы ККУ. Можно ли 3х месячного щенка с документами ККУ преоформить на документы КСУ? Если да, то сколько это будет стоить?

Ba
Bad

Вот вы правильно про минус написали, только он ОГРОМНЫЙ.. . КСУ ни за что в жизни не переоформит документы, выданные ККУ....

Ic
Ice

я пока читал главный вопрос, чуть не обоссался) ) чихуахуа кку ксу. фак