Kattabek Gaffarov

Можно ли солить еду щенку? (чихуа-хуа)

Галина Солодухина

нет конечно, соль получает из продуктов достаточно собака....

Сергей Сударев

соль собакам также нужна, как и человеку. Если Вы кормите собаку натуральной пищей, то добавляйте в нее немного меньше, чем для себя.

Виктор Березовский

Собакам, в отличии от людей, соли нужно в разы меньше. По-этому даже при натуральном кормлении солить пищу не нужно, т. к. необходимой соли собаке достаточно в минеральных веществах, содержащихся в поедаемых продуктах.. . А при кормлении проф. кормами и подавно не нужно - там уже все сбалансировано.

Печенина Елена

Собакам соль вредна.

Olga Sukharenko

Собакам не рекомендуется соль

Lion

Не солите, не надо.

Джа Халилов

У меня соленые огурцы жрет за милую душу Фрас бульдог у мну

Андрей Кравченко

Да нужно солить если кормите своей едой а если професиональными кормами то нет .

Елена Юн

соль не нужна.

..
...я.... ....я....

В пищу собаке можно добавлять соли, но! Но не желательно собаках все необходимые питательные вещества получает вместе с пищей! Если хотите добавить соли, то лучше добавьте морской соли щепоточку а не каменной! морская соль полезнее и более богата витаминами чем каменная !?

Твой Друг

Нет, не нужно.

Ivan Kirichek

солитьобязательно но в меру