Алла

Чем кормить чихуа-хуа?

Александр Андрусенко

как и всех маленьких собак мясом и кашками-овсяной, перловой и др, и яйца, творог, но сладкое не давайте Можно разнообразное питание ЩЕНКА КОРМЯТ 6 раз в день, потом 4, а взрослую собаку 2 раза в день

Мр
Мришк

Кормом для мелкий пород, лучший корм ( про план ) . А вообще, сходите в зоомагазин и спросите, каким кормом можно кормить чихуа-хуа .

Евгения Малова

Если кормите ПРОМЫШЛЕННЫМИ кормами СУПЕР ПРЕМИУМ класса, то не забывайте вашей чихуахуа предоставлять ЕЖЕДНЕВНЫЙ АКТИВНЫЙ моцион на улице в любую погоду не менее 2 часов в день. В противном собаке угрожает моче каменная болезнь. Удачи.

Сергей Бар

Гавном. Очень помогает для безмозглых хозяев

Anvarjon

Кормом суперпремиум-класса, предназначенным для собак мелких пород, индивидуально подобранным. Никакой человеческой пищи со стола давать нельзя!