Марина Негожина

Нравятся ли вам чихуа хуа?

Александр Кадин

не то слово - обожаю) у самой такой чиш-малыш

Атёнак

у меня живет такое создание, очень нравится, люблю немогу

Лена Ковзель

Обожаю!! ! Это моя первая вышивка.

Ольга Мацукевич

Нравятся, если правильно выращены, воспитаны и не избалованы.

Полина Фролова

С виду милашки, характер их какой не знаю... Обычный, как и у всех собак, наверно. Просто маленькая собачка... Вот только для чего их стригут, придавая им хрен поймёшь какой вид, не понятно. Издевательство какое-то...

Tanushka Skorokhodova

У соседей живет, каждый день ее вижу, прикольная, но лает без передышки иногда, то на воробушков, то на ежика)) . В общем, нравятся мне они) как говорится: мелочь, а приятно.

Миша Синельщиков

смотря как приготовить

Ольга Синица

Мерзость

Ольга Филиппова

Ненавижу их, так же как и той терьеров. Одна собака такой породы чуль ли не загрызла меня.

Наталья Пахомова

нет, я на них насмотрелась, это гиперактивные, проблемные существа.

Александр Лобастов

Нет, чихи не нравится, не моя порода, а вот тоев люблю, у самой четыре штуки))

Oxana Vergadoro

нет . как и вся подобная ей мелочь

Ир
Иришка

Нравились раньше до того, как муж миниатюрного шпица подарил. Чихуа мне кажутся более истеричными, на прогулках часто кидаются на нас, лают. Шпицы спокойные, дружелюбные, веселые)

Юл
Юлия

Не люблю такой тип собак. . Извините конечно, но для меня это крыски. . Придти в гости потискать, но себе ни когда. Из мелких собак, мне только таксы и бигли.. . Ну, а дальше собаки больших пород..