Наталия Давиденко

как лучше назвать чихуа-хуа девочку

как лучше назвать чихуа-хуа девочку? вот думаю не могу не чего придумать. родители спрашивают как я её назову? а я ничего сказать не могу? помогите!!!! именно вот эту

Марина Марина

какой по счёту помёт на такую букву имя и выбирайте.
если помёт первый - на А, если второй - на Б итд.
а вообще в доках должно быть указано имя.

Mария Олеговна

Полли
С: С: С:

Сергей Устинов

Полташа) )
Никуся)

Ма
Мария

Туська)

Максим Листов

пэппи, пери, пусси, марта, моника, мята, мелисса....

Ольга Левчук

чита, элли, мика, ника

Ан
Анастасия

у меня такая же! Жозефина

Денис Калистратов

Рошель, Изабелла, Изюминка
а с родословной

Людмила Filippova

Поищите в интернете как их обычно называют:)

Па
Паша

джулия, бети, беки, бет, лола, лёля, холли, лекси, джесси, дэйзи, ева, белла, лоя, элис, ники, ника, николь, челси, тина, лилу, вилу, кристи, мини, эшли, вишенка, бусинка, буся, изабель, пенелопа, бекка, анабель, габриэлла, хлоечка, каайли, бони.