Александр Чудиновских

как можно назвать собаку чихуа мальчика и девочку

Владимир Птицын

♆♆♆ Бобик и Жучка

Полина Давыденкова

мальчик - Чих, от породы Чихуа-хуа или Дюк, чётко, кротко, и солидно, к тому же будет у вас будет Пёс Дюк.. .
девочку Нида, от общего названия класса таких собак "Нидаразумение"
😉

Зарзабон Зарзибон

Умка, Айда, Пиченька, Лесси, Боня, Матрешка !!!Амиго, Бинго
Паштет, Айс, Макси)

Татьяна П

Ух ты)) ) классно как!! ! У тя сразу и мальчик и девочка! !
Нууу)) ) как нибуть очень ласкова назови, они же такие маленькие и миленькие! ! Девочку назови например Звёздочка.. . а мальчика Чипсик

Катенька Кудинова

мишелька. яна. люся. мишка. тинки. джесса.

Саша Павлов

Покемон (мальчика) а (девочку) Покемошница )))

Лилия

м: Лексус, Сэр, Танк)
д: Лекс, Мила, Бонита)
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)