Лёха Момотов

Кто получится если скрестить чихуа хуа (девочку) и русского спаниэля (мальчика)

Игорь Швырлов

сука сдохнет во время родов, если конечно, сможет это выносить вот и всё, что "получится". . вы себе разницу в размерах между чихуахуа и русским спаниелем представляете? это такой изощренный способ убить чихуашку?

Ра
Раушана

Дворняжка, каких полно на каждой помойке. А по тому не стоит превращать в гов... но труд заводчиков!

Константин Бурлаков

Ублюдки. Это не ругательство, это такой официальный термин, принятый в собаководстве.

Светлана Тазина

Никто не получится. Мёртвая чихуахуа получится.

Ирина Туева

Кто- кто? Саливан Фред.

Ри
Рита

дворняги, только вот нафига это делать?

Евгений Туман

Зачем???? вы хотите испортить породу, или что????

Татьяна Гребенникова

Лопнувшая девочка чихуа-хуа, вот что получится. Вы как себе скрещивание представляете? Он же всю ее порвет.