Black Angel

Моему мальчику чихуа хуа пол года

Но с игрушкой играет совсем не по детски. Скажите пожалуйста, не смотря на возраст уже можно его вязать или это нормально и нужно подождать Спасибо

Татьяна Надина

Когда ваша собака получит титул "интерчемпион", тогда и будете вязаться, не смотря на возраст ...

Aleksey Uljnkin

после 2 лет !!

Оля Работяга

В полгода вязать пса? Вы в своем уме вообще?
Раньше года вязать кобеля нельзя, а то вылезут всякие гормональные проблемы.
Да и в год, честно говоря, рановато.

Сергей Левшонков

Если клубный - то вопрос к клубу.

Анастасия Пивоварова

Зачем его вязать? Игрушке не холодно не жарко, пусть развлекается. Это переходный возраст, до полутора лет может быть. Потом пройдет.

Лиза Иванова

Чих еще не созрел.. .нужно подождать...