Лёнушка

Не встают ушки у чихуа хуа как быть?

Нам 3 месяца а ушки не встают. Встали только на половину. Я переживаю по этому поводу. Подскажите может их как подклеивать нужно.

Так что надо все таки подклеивать или можно еще подождать с этим?

Оксана Радько

НАДО соединять их в стоячем положении.
Видел, что ушки оборачивают бумагой, а эти бумаги скрепкой-степлером соединяют.

Елена Коцеруба

Склейте ушки пластырем. Узнать как это делается можно на ютубе. Склейка пластырем помогает этот постав исправить, хотя с точки зрения генетической чистоты породы это неправильно.

Валерия Митюшкина

да правильно берёш лекопластырь и уши к затылку

Евгений Кудряшов

Склейте ушки пластырем

Лёля

У меня такое было! Это может зависить от того что, стоят ли уши у мамы или папы (родовое) .
А так я брала обычный бумажный лейкопластерь (в оптеке), отрезала не большую полосочку (8-10см), ставила ухо, обматывла вокруг и оставляла, пока сама не снимит! А так собаке не разрешала снимать!
ДЕЛАЛА ПРИМЕРНО 1-2 НЕДЕЛИ, ВООБЩЕМ, ПОКА НЕ БУДУТ СТОЯТЬ!)))

Konstantin Malichenko

плюс продавать гелакан.

Ольга Хлебтовская

К вету сходить, пусть препараты назначит. Можно еще холодцы варить говяжьи... Можно и подклеивать. А можно плюнуть и любить с такими ушами. В плем работе всё равно такую собаку использовать не стоит.

**У хороших собак, с хорошей генетикой уши встают САМИ и клеить их не нужно.