Сергей Журавлев

не встают ушки что делать?

тойчик 11 будет 2 месяца ушки вобще даже и не думают вставать....

Светлана

ну вы бы еще у зародыша попытались ушки поднять))) )

Василий Юртайкин

отстаньте от ребенка,не надо клеить,он еще маленький,а щенок может быть толстым и не вздумайте его на диету сажать,а тут уже про загруженность пишут 2 мес.щенку.

Антон Михайлов

ахаха, согласна с предыдущим ответом) ) он же ещё маленький, они и не должны так рано вставать)

Екатерина Шальнова

проклеивайте+ гелакан(гелабон,хонда...)
уши встают у всех по разному у кого в 1,5 мес уже стоят,а у кого и к 3 только приподниматься начинают,если проклеивать,то к 2 мес стоят как вкопанные

Светлана Шатохина

Можно в трубочку свернуть и на пластырь. И проконсультируйтесь у заводчика о весе в этом возрасте - на мой взгляд слегка загружен. Зто тоже может быть причиной.

Чукалин Юрий

Естественно! Солидарен с предыдущими. Рано еще! А на будущее - рыбий жир. Моей зверюге только он и помог.

Алексей Логинов

согласна. уши тяжеловаты, они даже на хрящах не приподнимаются. вам нужно с заводчиком поговорить. у папы-мамы уши стоят?