Катерина Алемпиева

У нас упало ушко что делать?

Вероника Крэш

Поставить на место!

Софья Буланова

Глупый вопрос. идите и требуйте свои деньги обратно это не овчарка.

Оля Алиева

симпатичная дворняга

Александр

Значит не такая уж и породистая. Но это не так страшно. Если вы любите своего пёсика и окажется что он не чистокровный вы его не бросите и будите любить как любили или даже больше.
Так он смотрится НЯШкой.

Валентина Лысова

Я же уже вам писала, что с этим делать - нужно идти к ветеринару и подклеивать, в пол года уши у НЕМЦА должны уже стоять, у дворняжек, или не чистокровных могут не стоять. А вообще нужно было во время правильно кормить, давать нужные добавки. Других способов нет. Идите к ветеринару подклеивать, пока не поздно. Здесь уж вам точно их никто не поднимет.

Ол
Ольга

сочувствую вам. может купировать????))))))))) шучу