Дмитрий Голубков

у нас британе чуть ушки привстали что делать? у вислоухого

Анастасия Рыбникова

Можно скан родухи новой экзотической породы вислоухий британ?))) У беспородного могут быть любые уши

Ал
Александр

британов вислоухих не бывает !
вислоухими бывают шотландцы
а коли вы не в теме, значит у вас просто котёнок, метис

Оксана Леонова

Британцы вислоухими не бывают. Бывают шотландцы, но у настоящего породистого вислоухого шотландца уши должны быть плотно прижаты к голове. Ваш кот наверняка беспородный, если вам при покупке сказали, что он вислоухий британец. А у беспородных с ушами может быть все, что угодно.

Юлия Магутнова

У Вашей дворняжки могут быть уши самой замысловатой формы. Не переживайте по этому поводу.
*Вам уже сказали, что вислоухих британских кошек не бывает, вислоухие бывают только шотландцы. И впредь, перед тем, как покупать животное, почитайте хоть инфу в инете о данной породе.

Екатерина Краева

уже второй раз тут такой вопрос тупой вижу. . набираете в поисковике - породы кошек и читаете, читаете, читаете... святой гугл вам в помощь.

Гулия

НЕ БЫВАЕТ ТАКОЙ ПОРОДЫ! ! так трудно запомнить?

На
Натали

Если это котенок, то уши у него скоро выпрямятся совсем, в раннем возрасте еще непонятно, кто будет вислоухим, а кто - прямоухим. Если вам продали этого котенка под видом "вислоухого", то вас, к сожалению, обманули. Это или британец, или скоттиш-страйт.

Максим Кизанд

Ой как любит у нас народ этими вислоухими британцами потыкать)))) ) Ну никак не привыкнут, что в народе Шотландцы-это вислоухие британцы!!!! И ничего Вы с этим не сделаете, знаете-объясните человеку без пафоса!!!! Налетели как....)))) ) Тупой вопрос.... тупые ответы а вопрос обычного человека. Шёл человек мимо котёнка, заглянул в глаза и влюбился, ну не знает ничего о породе-сразу тупой?? ?

Ничего не делать, продолжайте просто ЛЮБИТЬ то что есть и что вырастет. У вислоухих британцев ушки не встают, у них как бы сами ушные раковины с рождения в другую сторону. Может просто ушки стали расти и Вам кажется что они встают или он не вислоухий. Сколько ему сейчас?