Домашние животные

Помогите! Предлагают котёнка за 4.000р. Шотландсикй вислоухий. Но у него ушки не вислоухие. Такие бывают?

Нишутя!!! Зачем такой дорогой? Чем вам обычные коты не нравятся?.. Вырастит, всё отвиснет, что нужно...
Людмила Савинова
Лучший ответ
Шотландцы бывают как вислоухими, так и прямоухими. Но настоящий породистый шотландец не может стоить меньше 10 тысяч. Породистый котенок обязательно имеет метрику, ветпаспорт и продается с договором купли-продажи. Вам же хотят впарить за 4 тысячи обычного беспородного котенка, который не стоит ничего.
Katya Rusakova
Бывают!
Вот, тебе ссылка сравни фотографии с котёнком...
http://www.doska.ru/animals/cats/scottish-straight/
Вам предлагают дворняжку. Породистое животное должно иметь документы.
Julia Litau
шотландцы бывают и вислоухими и прямоухими. но за 4 000 породистых шотландцев не продают, дешево
а возрастом небось 1.5 мес...
таких котят оч много продают - только к шотландцам они прямого отношения не имеют...
вырастет обычный мурзик со слегка висячими ушками
Для породистого котёнка это слишком дёшево. Вырастит дворняга. И да, у шотландцев есть фолды (с висячими ушами) и страйты (с прямыми)
вислоухих без документов очень чревато покупать. возьмете от вязки фолд на фолд - вот будет вам "счастье"..
Шотландцы бывают вислоухими (фолды) и прямоухими (страйты). Две линии в этой породе необходимы для разведения, т. к. для получения здорового потомства фолдов скрещивают только со страйтами.
Но вот чего точно не бывает, так это породистых шотландцев за 4 тыс. рублей.
Не берите животное у плодильщиков. 99% вероятности, что оно или уже больное, или в скором времени вылезут серьезные генетические заболевания. Здоровое породистое животное НИКОГДА не будет стоить столько. За такую цену могут отдавать только старую выведенную из разведения кошку или кота.
Это ещё нормально
поищите другого котенка... я за 2000 купила без документов, но вислоухого.