Домашние животные

что делать? мой котёнок не чего не ест и дрожит постоянно? ещё у него носик с ушками тёплый ( что делать помогите??

что делать? мой котёнок не чего не ест и дрожит постоянно? ещё у него носик с ушками тёплый ( что делать помогите? ?
Марина ****
Первое что приходит в голову это обычная простуда, тогда кота просто надо напоить водкой. ДА ИМЕННО ВОДКОЙ!!!! Если нет то надо идти к ветеринару
Марина Лега
Лучший ответ
к ветеринару срочно!
Ещё Во флакон 200мл. 5%
глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина
"С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на
спине по 15мл. 2 р. в день утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином
"В12" в мышцу задней лапы по 0,7мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином
"В1"(можно подкожно так как болючий) . Интервал от уколов 1час!
Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно 2часа. Шприцы можно использовать
те же, только вытерать иголку спиртом. И подкармливайте со шприца порциями не
спеша молочными продуктами тёплыми, ряженкой, йогуртом, кефиром.
Что, сходить к ветеринару денег жалко? =_= На будущее Аспирин ни в коем случае нельзя давать кошкам, это яд для них. 38 - нормальная температура для кошек.
Liza Sholpanova
корвалол 1 каплю на язычок и 1\4 парацетамола, вспомните, чем кормили
М=
Манюша =)
сколько месяцев малышу? если 1-2 мес то кормите из пипетки (или просто шприцом без иголки) не прям в серединку рта а на кончиках просто возьмите любой китикет раздолбайте его и кормите а дрожит потому что страшно в доме по чаще держите его на руках либо иза того что холодно;)