Домашние животные

мы несколько дней назад купили котенка,по началу он ел,а теперь уже 2-ой день отказываеться,ему 2 мес.что делать?

я тоже месяц назад купила котенка и он также первый день кушал, а потом 2 дня ничего не ел, на 3-й пил молочко, а потом освоился и начал кушать всё. сейчас у нас всё нормально. обратите внимание на поведение котенка, если он не вялый, (хотя может спать много, это нормально для маленького), если не выглядит больным, то просто у него дипресняк, всё-таки и мамы нет и пища другая. У нас всё прошло за неделю, но мы его всё время на руки брали, ласкали. чтобы он не скучал. в общем максимум внимания. и отогрелся.
Гульнара Чернышова
Лучший ответ
спросите в ветклинике
Трудный вопрос, отсутствие аппетита может быть и при болезни и при переводе на непривычный корм, к примеру.
Другие то симптомы Вы не указали...
В&
Вика-{{-{@ '
Вообще, у кошаков отсутствие аппетита - тревожный признак и повод для визита в вет. клинику.
поить из бутылочки тёпленьким молоком
Зарина Булат
встать из-за стола, найти небольшую сумму и отвезти к ветеринару
а то потом про кремацию будете спрашивать
освобождать коробочку из под обуви. Не воняет ли у котенка из пасти тухлятиной? Если да то возможно инфекция внутренних органов. Побольше воды котенку, можно попробовать вина пробочку дать.
Милана Исаева
Какая порода? Чем кормите? Чем кормили хозяева? Кроме отказа от корма, есть ли еще какие-нибудь симптомы? Пишите в личку, помогу...
Н А Т А Л И
Был похожий случай не ел 3 дня потом мы отвезли к ветеринару сказали что отравился умер у ветеринара .((
Elena Petrovskaia
Чем вы его кормите? Как часто он ходит в туалет? Вполне возможно, что пища жирная и ему трудно к ней привыкнуть.
Irina Serebrennikova
Вы корм меняли?
там где он был ел такой же корм что Вы даете?
может от корма - не нравиться что Вы ему даете.
если корм тот же - то к ветеренару
возможно он скучает по маме=((....лучше конечно показать его ветеринару.... может у него болит животик.... или необходимы какие-то прививки...
Гульнара Чернышова первая прививка только с 3-х месяцев.
возможно он чем то отравился. . у меня осенью этой такая же ситуация была. к ветеринару отнести нужно