Домашние животные

кошка спрятала котят под ванну,одно отползло от нее постоянно мяукает я его не достать КОШКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ УЖЕ 5-6 ч.

надо было подробней описать,опишите!я не че не поняла...если не можете достать котенка,опишите что и как!
Нелли Буркеева
Лучший ответ
Она ничего не делает, потому что не достанет. Вызовите МЧС или кого нибудь и поднимите ванну. Она стоит на ножках.
Елена Судакова
нехрен было котят лапать руками! поэтому кошка их и отнесла подальше! вы с котенка убрали свой запах трогая его, теперь для кошки он как чужой! надо его достать и в кучку к другим подсунуть, что бы запах опять пристал от других котят! плюс, в том месте, где живет кошка с котятами, должно быть спокойно!
Доль Гильда
странно как то что это за трудность какая достать из под ванны? ляг на пол с фонарем и рукой достань его. а под ванну она их спрятала чтобы ей не мешали . поставь коробку картонную большую в дальний угол положи на дно простынку, перенеси котят вместе с кошкой. если захочет то будет там жить
А вы киньте что нибудь вкусненькое на то место где оно мяукает кошка пойдет есть лакомство и либо котенок сам по запаху поползет к матери, либо после того как съест она сама его оттащит к остальным...
Она же его видит, где он находится? У моей кошки она на улице живёт и котятя с ней, уползают огого она потом сама приносит на место их
ну незнаю....