Вы уверены, что у вашей кошки гулька? Если не совсем - лучше покажитесь ветеринару... .
Никакие таблетки покупать не надо - вреда от них гораздо больше, чем пользы. Даже однократный прием таблеток может вызывать поликистоз, гормональные нарушения. Те, кто говорят - "я давал и ничего! " не видели, что у их кошек внутри делается и не может знать, что через пару лет будет с их кисой... .
Домашние животные
У моей кошки течка что делать? Ей 5 месяцев
В этом возрасте только терпеть, даже негормональные успокоительные препараты еще нельзя. Следите, чтобы к коту не удрала. Если не планируете заниматься разведением, через недельку после того, как киса успокоится, стерилизуйте.
Катя Ситникова, если вы ветеринар, то должны знать простой факт - во время охоты прилив крови к матке и если в этот момент делать операцию, то будет большая кровопотеря - есть необходимость в такой операции?
от таблеток и капелек у кошки будет рак и она помрет, как только кончиться течка кастрируйте кошку и тоггда течек больше не будет
если есть деньги стерилизовать
Если хотите чтоб она рожала. перетерпите, Если нет можно прям во время охоты стерелизавать,
В аптеке можно купить таблетки или капли.
не в коем случае не пользуйтесь препаратами типа КОНТРСЕКС АНТИСЕКС, это наносит огромный вред организму животного! подождите пока пройдет течка, затем стерилизуйте