Домашние животные

У кого есть(были) кошки? чем кормить котёнка (1,5 месяца) и потом, когда взрослый

из личного опыта, у меня кошка и котенок сейчас. кормлю их молочком если нет расстройства желудка, куриными грудками, говядину, печень говяжью очень редко даю, рыбу тоже очень редко, сегрдце говяжье, легкие. вообщем можно давать все субпродукты от кур, говядины. Даю все отварное. из круп рис и гречку можно кошкам. овощи добавляю. а пром кормами какие бы они не были супер качественные не советую кормить, это тоже самое что вы сами будете всю жизнь есть дошираки и ролтоны.
Альфия Фанисовна
Лучший ответ
можно рыбой, суп, колбасой, кормом-вискас для котят.. а потом.. ну это смотря к чему сейчас приучите.
Елена Лукашина
Качественный корм-ПроПлан, Роял Канин, Экануба, Эдванс... Во всех фирмах есть серии для бэбиков и для котят. качественное мясо (Курица, говядина), кисломолочка (творог, кефир, сыр), овощи (если станет есть) 2х месячному котёнку уже можно есть ВСЁ!

Боже мой!!! Все, кто рекомендуют колбасу и супы-ваши тоже это едят??? Бедные животные!!!!
Мария К.
Надюшка Цой Согласна! Те кто советуют "давай,что ешь сама" просто хотят сэкономить на дорогом, КАЧЕСТВЕННОМ корме!
Надюшка Цой Кошку кормим 6 лет про планом, собаку 4 года роял канином, и ничего - не болеет.
Молоком корми. Когда станет чуть старше начинай кормить крупами, супами, чтоб привыкал. Корми в общем только домашней едой. Всякие вискасы, китекаты не покупай, портит желудок животному.
мясо, рыба, птица промороженные 3-.5 суток. вода, молоко- это естесственно для хищника, так же не нужно отказывать если просит что-то с вашего стола
у нас кошка кефир любит; что ты любишь то и потихоньку давай я перед компом сижу и ем она подходит и всем видом просит чтоб дал попробовать :"что мы там кушаем"?
вискасом
Мария К. Лучше жевать,чем говорить....
Надюшка Цой Вискасом можно травануть животное! Вискас не самый лучший корм, полезного в нем мало и дешевый (это не преимущество его!) Лучше купить дорогой "Royal Canin", но зато высшего качества, чем дешевый, самого низкого качества Вискас!
кормить лучше тем, что ешь сам (а) !
не надо их приучать к кормам, вредно это очень!
Надюшка Цой Смотря к каким! А давать "все что ешь сама" ветеринары не советуют. Мало ли что "ты" ешь.
Мария К. Это борщом и оливье?